Étudiant en droit la vérité se trouve du côté des opprimés
Étudiant en droit

Mahmut Ferati - Netet pa babain

Manifestimi 'Kandili Ndriçues'
05.05.2011, Salla 1 Tetori - Prishtinë

Organizatorë:
Fondacioni i Rinisë Islame - Cyrih
Asociacioni për Kulturë Edukim dhe Arsim - AKEA - Prishtinë

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !