Étudiant en droit la vérité se trouve du côté des opprimés
Étudiant en droit

Ilir Shaqiri NEW- Atdheu do JETE

Videospoti kushtuar Jetullah Gashit i njohur si komandant Drenica. Teksti: Gjok Beci Muzika: I.Shaqiri dhe Xh.Gashi, orkestrimi: Xhevdet Gashi Videospoti nga Video ART

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !